РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Красноярская компания оштрафована на 700 тыс. рублей за организацию азартных игр

Другие новости
23.04.2012

 

По результатам прокурорской проверки ООО «Кибердайн системс» оштрафовано на 700 тысяч рублей за незаконную организацию азартных игр

 

16.11.2011 прокуратурой Свердловского района г.Красноярска совместно с ОП №6 проведена проверка в «Интернет-клубе», расположенном по адресу: ул.Вавилова, 1 стр.1, деятельность в котором осуществляет ООО «Кибердайн системс».

В ходе проверки установлено, что в помещении клуба осуществляется незаконная деятельность по организации и проведении азартных игр с помощью игрового оборудования, внешне схожего и игровыми автоматами. При проверке собран административный материал, изъято 18 единиц игрового оборудования.

По результатам проверки в отношении ООО «Кибердайн системе» возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ - организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".

Мировым судьей рассмотрено дело об административном правонарушении, ООО Решением мирового судьи привлечено к ответственности в виде штрафа в размере 700 тысяч рублей в доход государства с конфискацией игрового оборудования.

ООО «Кибердайн системc» не согласилась с решением мирового судьи и обжаловало его в вышестоящую инстанцию - Свердловский районный суд г.Красноярска.

Судом апелляционной инстанции 11.04.2012 постановление мирового судьи оставлено без изменения, жалоба ООО «Кибердайн системе» без удовлетворения.



Адрес источника: Прокуратура РФ Красноярский край
Просмотрено: 2945 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости