РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

За азартную деятельность назначен штраф в размере 750 000 тысяч рублей (Екатеринбург)

Другие новости
03.05.2012

 

Дом № 25 по ул. Вокзальной г. Екатеринбурга стоит на особом контроле как прокуратуры Железнодорожного района г. Екатеринбурга, так и Отдела полиции № 11, ведь в нём на протяжении трех лет периодически возобновляет свою деятельность игровой клуб. Игровое оборудование практически еженедельно изымается правоохранительными органами, но уже через пару дней сомнительное заведение вновь открывается. Последние несколько лет игра проходит на обыкновенных компьютерах.

Кроме того, довольно часто меняются и юридические лица, оказывающие запрещенные услуги.

В январе 2012 г. прокуратурой Свердловской области, совместно с прокуратурой Железнодорожного района г. Екатеринбурга, осуществлена очередная проверка, установлено, что по вышеуказанному адресу располагается организация ООО «ТК «Уралтрейдбизнес».

В помещении располагалось 14 компьютерных столов с соответствующим компьютерным оборудованием. На столах лежали кнопки, позволяющие игрокам молниеносно переключать мониторы компьютеров с Интернет сайтов на азартную игру. Выигрыш снимался администратором игрового клуба с помощью специального магнитного ключа.

В марте 2012 года прокурором Железнодорожного района г.Екатеринбурга вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении юридического лица ООО «ТК «Уралтрейдбизнес» по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи).

16 апреля 2012 года мировым судьёй Железнодорожного района рассмотрено постановление прокурора района. ООО «ТК «Уралтрейдбизнес» назначен штраф в размере 750 000 рублей с конфискацией изъятого игрового оборудования.

(Прокуратура Железнодорожного района г. Екатеринбурга)



Адрес источника: Прокуратура РФ Свердловская область
Просмотрено: 2912 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости