РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На Дальнем Востоке закрывают игорные заведения

Другие новости
04.06.2012

Фото Михаила Мордасова, ИА «Клерк.Ру»

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе продолжает работу по пресечению незаконной игорной деятельности.

Как сообщает пресс-служба Управления, результаты многочисленных прокурорских проверок показали, что несмотря на установленный с июля 2009 г. запрет на игорную деятельность, многие предприниматели продолжают игнорировать требования закона. Выявляются факты деятельности игорных заведений, учредители которых все еще принимают меры к организации деятельности игорных заведений вне правового поля в сети Интернет.

Например, в Приморском крае в мае 2012 г. сотрудники прокуратуры г. Владивостока совместно с сотрудниками городского УМВД России в заведении «Torn@do» изъяли 21 персональный компьютер, с использованием которых осуществлялась игорная деятельность в сети Интернет.

В Камчатском крае в мае 2012 г. Усть-Камчатская межрайонная прокуратура в защиту интересов неопределенного круга лиц направила в районный суд исковое заявление к Интернет-провайдеру об ограничении доступа абонентов к Интернет-сайтам, предлагающим участие в азартных играх.



Адрес источника: ИА Клерк.Ру
Просмотрено: 3309 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости