slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Рязани уничтожили очередную партию игорного оборудования

Другие новости
06.08.2012

 

Против лудомании

 

 

 

 

 

 

 

Борьба с «однорукими бандитами» ведется в нашей стране уже несколько лет. Сотрудники полиции регулярно проводят рейды по выявлению предприятий, организующих азартные игры в Рязани и районах области.

На территории ООО «Рязвторцветмет» с помощью тяжелой техники было уничтожено 342 игровых автомата и одна электронная рулетка. За процессом наблюдали представители Территориального управления Росимущества, УВД по Рязанской области и регионального УФССП.

К специальному крану был прикреплен груз весом 2,5 тонны. Он и разбивал один за другим игорные аппараты. Искореженные куски металла впоследствии отправят на переплавку. Предварительно компьютерные мониторы были разобраны. Составные части отправятся на переработку или будут утилизированы на специализированном полигоне.

В этом году уничтожение «одноруких бандитов» проходило в четвертый раз. С начала текущего года ликвидировано 780 аппаратов. Всего же на территории нашего региона за последние годы по решению суда утилизировано более 1400 единиц игорной техники.

– Одна из проблем в борьбе с игорным бизнесом заключается в том, что зачастую сотрудники полиции передают конфискованные аппараты на хранение собственникам. А те, в свою очередь, пытаются их скрывать. В настоящее время находится в розыске 919 игровых автоматов, местонахождение 103 из них уже установлено. В ближайшее время они будут изъяты, – сказала исполняющая обязанности начальника отдела организации работы по реализации имущества должников

УФССП России по Рязанской области Елена Ворожеева.

К сожалению, сегодня игорный бизнес нашел еще одну лазейку для извлечения прибыли. Склонных к лудомании людей приходится ограждать не только от игровых клубов, но и от свободного доступа к игре в Интернете. Постепенно лотереи перекочевывают в виртуальные сети. Играть можно не выходя из дома, а пополнять денежный баланс – с помощью платежных электронных систем.



Адрес источника: Рязанские ведомости
Просмотрено: 3345 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости