РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Амурской области в результате принятых мер прокурорского реагирования, прекращена незаконная игорная деятельность ООО «Дител» в сфере организации и проведении азартных игр

Другие новости
07.11.2012

 

Прокуратура города Белогорска Амурской области провела проверку исполнения законодательства об организации азартных игр в заведении, расположенном по улице Кирова, 83, принадлежащим ООО «Дител» на правах аренды.

Установлено, что в указанном помещении юридическое лицо ООО «Дител», в нарушение части 2 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2006 № 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации, проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", осуществляло деятельность по организации и проведению азартных игр с помощью сети интернет и персональных компьютеров, без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление данного вида деятельности.

По данному факту прокурор города Белогорска в отношении юридического лица ООО «Дител» возбудил дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 14.1.1. КоАП РФ (организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи), которое для рассмотрения по существу направлено в мировой суд города Белогорска.

Требования прокурора удовлетворены, 26 октября 2012 года юридическое лицо ООО «Дител» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 700 000 рублей.

В результате принятых мер прокурорского реагирования прекращена незаконная деятельность ООО «Дител» в сфере игорной деятельности.



Адрес источника: Прокуратура РФ Амурская область
Просмотрено: 2598 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости