slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Брянская полиция демонтирует игровые «ромашки», которые скрываются под вывеской лотереи «Купи удачу»

Другие новости
08.11.2012

 

Три из пяти киосков по продаже лотерейных билетов демонтировали брянские полицейские на улицах областного центра в начале нынешней недели. Правоохранители подозревают, что под вывеской мгновенной лотереи «Купи удачу» скрываются обычные игровые «ромашки». К тому же выяснилось, что ларьки были размещены на улицах города без разрешения администрации.

Ярко-синие киоски лотереи «Купи удачу» появились на остановках города и возле торговых центров на минувшей неделе. Стоимость одной попытки сорвать куш составляет от 10 до 100 рублей. Принцип их действия очень напоминает работу игровых автоматов, которые до вступления в силу закона об ограничении игровой деятельности стояли на каждом углу по всей России. В лотерейных киосках точно так же есть купюроприемник и оператор, который в случае выигрыша выдает деньги. Да и по внешнему виду они очень напоминают хорошо известные «ромашки».

Как выяснилось, киоски с автоматами были установлены с нарушением земельного законодательства и без разрешения администрации города. Сейчас три из них уже демонтированы и отправлены на экспертизу. По ее результатам свой вердикт вынесет суд. Если действия полицейских будут признаны обоснованными, организаторам бизнеса грозит крупный штраф. Сами киоски при этом могут быть уничтожены. Сейчас оборудование находится на хранении.



Адрес источника: Наш Брянск.Ru
Просмотрено: 1879 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости