РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Перед судом предстанет организатор незаконных азартных игр, за несколько месяцев обогатившийся на 2,2 млн. рублей

Другие новости
04.12.2012

 

Прокуратура Юго-Восточного административного округа г. Москвы утвердила обвинительное заключение в отношении 35-летнего жителя Московской области Николая Абрамова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженные с извлечением дохода в крупном размере).

По версии следствия, Абрамов в период с июня по сентябрь 2012 года организовал в обособленной части здания площадью 15 квадратных метров на Рязанском проспекте незаконное игорное заведение, в котором осуществлялась деятельность по организации и проведению азартных игр и оказанию сопутствующих азартным играм услуг с использованием игрового оборудования.

13 сентября 2012 года в результате оперативно-розыскных мероприятий незаконная деятельность была пресечена, игровое оборудование изъято.

Общий доход, полученный Абрамовым в период незаконной деятельности игорного заведения, составил более 2,2 млн. рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка № 123 района Рязанский г. Москвы. Обвиняемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.



Адрес источника: Префектура ЮВАО г. Москвы
Просмотрено: 2337 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости