РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Розыгрыши считаются нецелесообразными, потому что «приносят» мало денег

Другие новости
06.12.2012

Федеральная налоговая служба хочет отказаться от региональных лотерей

Федеральная налоговая служба выступает за закрытие региональных и муниципальных лотерей, об этом говорится в материалах ФНС, представленных ведомством к "круглому столу" в Государственной думе РФ. По результатам опроса органов власти, которые уполномочены в выдаче разрешений на проведение лотерей, только 14 из 35 сообщили о целесообразности проведения региональных и муниципальных лотерей.

ФНС сделала анализ итогов проведения региональных и муниципальных лотерей за период с 2010 года по 1 полугодие 2012 года. И выяснено, что размер отчислений, поступивших от организаторов лотереи на социально-значимые объекты и мероприятия, составил всего 236,6 млн рублей. А размер отчислений, поступивших в бюджетные «кошельки» субъектов РФ - только 5,3 млн рублей. При этом региональные и муниципальные лотереи были зарегистрированы только в 35 субъектах РФ из 83.

Поэтому учитывая то, что денег-то в бюджет от региональных и муниципальных лотерей поступает совсем мало, Федеральная Налоговая Служба предлагает "рассмотреть вопрос об исключении из законодательства таких видов лотерей", сообщает ИА Regnum.



Адрес источника: Megatyumen.ru
Просмотрено: 2264 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости