РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Испания: наземный игорный бизнес против онлайн-гемблинга

Другие новости
19.03.2013

 

Рынок онлайн гемблинга в странах Европы развивается интенсивными темпами. Уже многие страны позволяют оперировать в своей юрисдикции международным компаниям при условии обеспечения безопасности потребителя и налоговых отчислений в казну.

Однако рост онлайн гемблинга не всеми воспринимается положительно. Так, в Испании, охваченной безработицей, выражаются бурные протесты против онлайн гемблинга, в особенности возмущают инициативы разрешить в стране онлайн слоты.

FEMARA, испанская ассоциация наземных игр и развлечений с призами операторов, официально выразила свое несогласие с введением онлайн слотов. Представители организации считают, что рынок страны и без того перенасыщен и закабален налогами, чтобы впускать на него иностранных конкурентов. FEMARA подсчитала, что легализация в Испании онлайн слотов и бирж ставок поставит под угрозу рабочие места более 30 тысяч граждан. А это недопустимо для Испании, где уровень безработицы один из самых высоких в Европе и граждане недовольны тем, что правительство не предпринимает никаких шагов, чтобы исправить ситуацию.

Информационное агентство AZARplus сообщает, что игорная индустрия Испании с 2008 года потеряла 45 тысяч рабочих мест, а число граждан, которые зарабатывали себе на жизнь, работая в игорной индустрии, сократилось на 25% за прошлый год.

Эксперты видят главную причину уменьшения спроса на гемблинг в снижении доходов испанцев. Недавний опрос IPSOS показал, что из 1000 взрослых испанцев 35% по крайней мере раз в месяц играют в азартные игры онлайн. Средняя сумма ставок в месяц равна €42. Мужчины играют чаще (64%) по сравнению с женщинами (36%), а число людей, которые выбирают исключительно азартные игры онлайн составляет 61%.

Напомним, что футбольный клуб Испании Реал Мадрид спонсирует оператор онлайн гемблинга Bwin.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2583 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости