РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Тольятти: игорный бизнес по крупному

Другие новости
15.04.2013

 

Пресс-служба областной прокуратуры Тольятти сообщила о рассмотрении судом дела обвиняемых по статье «Организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны, с извлечением дохода в особо крупном размере, совершенное организованной группой».

В ходе следствия было установлено, что 37-летний Владимир Кондратов, директор и единственный участник ООО «Альянс», в 2011 году арендовал в Тольятти три нежилых помещения и использовал их для организации азартных игр, а именно — установки 472 игровых автоматов! Чтобы не демонстрировать свою реальную деятельность по предоставлению азартных услуг населению, он разработал правила проведения акции развлекательного клуба с обменом бонусных баллов на призы.

В июле-августе 2011 году предприимчивый бизнесмен привлек к своей деятельности 42-летнего Олега Ежова и 46-летнего Андрея Черноморова. Он разграничил функциональные обязанности и впоследствии распределял полученную прибыль.

В обязанности Ежова, как одного из заместителей Кондратова, входило получение информации о проверках правоохранительных органов и в случае необходимость своевременно приостанавливать работу залов. Черноморов был ответственным за надлежащее техническое состояние игрового оборудования.

В течение пяти месяцев работы клубов сообщники получили доход более 8 млн. рублей.

Самым парадоксальным в этом деле стал судебный приговор – Кондратову был назначен штраф в размере 500 тыс. рублей, а Ежову и Черноморову – по 400 тыс. рублей. В законную силу приговор пока не вступил.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2823 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости