РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

За азартную деятельность оштрафован на 700 000 рублей

Другие новости
26.04.2013

 

 

По требованию прокуратуры Железнодорожного района г. Екатеринбурга ООО «ТрансГрупп», осуществлявшее незаконную азартную деятельность по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 164, оштрафовано на 700 тысяч рублей.

Проверкой установлено, что по указанному адресу ООО «ТрансГрупп» осуществляет деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны под видом предоставления телематических услуг связи с использованием электронного оборудования (персональных компьютеров).

В связи с выявленными нарушениями закона прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении в отношении юридического лица ООО «ТрансГрупп» по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи).

По итогам рассмотрения административного дела ООО «Игра-Плюс» назначено наказание в виде штрафа в размере 700 000 рублей.

Работа в данном направлении продолжается.

(Прокуратура Железнодорожного района г. Екатеринбурга)



Адрес источника: Прокуратура РФ Свердловская область
Просмотрено: 1922 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости