РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Пенсильвания представила новый законопроект об онлайн гемблинге

Другие новости
28.04.2013

 

GamingLaws-312x206

Сенатор Тина Дэвис представила законопроект об онлайн гемблинге (HB 1235), который будет регулировать некоторые игры. Новый законопроект позволяет любой организации, имеющей лицензию на игровые автоматы, предлагать онлайн гемблинг. Закон позволит операторам, который имеют лицензию на игровые автоматы, развивать онлайн гемблинг предложения. HB 1235 легализует некоторые азартные игры, включая покер, рулетку, баккара, блэкджек и крэпс.

Закон также имеет положение, которое позволит Совету по контролю игорного бизнеса заключать внутренние и международные соглашения с целью распределения ликвидности игроков. Лицензированные операторы должны находиться на территории штата, но законопроект не накладывает ограничения на заключение партнерских соглашений с внешними компаниями. Операторы должны будут разработать отвечающий всем требованиям продукт, который пройдет проверку на безопасность и качество.    

Законопроект Пенсильвании также включает интересный пункт, который касается игроков, желающих создать онлайн аккаунт. Он требует от игроков, которые должны быть не младше 21 года, физически зарегистрироваться у оператора. Это положение позволит операторам проверять возраст игроков и обеспечивать большую безопасность.  

Закон предусматривает чрезвычайно высокий лицензионный взнос равный $16.7 миллиона, а также поправку, касающуюся операторов, которые предоставляли свои услуги на территории США после принятия UIGEA. Тем не менее, создатели законопроекта внесли в него поправки, для создания благоприятной деловой и конкурентной среды.  

Хотя точная дата законодательного процесса еще не назначена, закон уже представлен в комитет палаты представителей по контролю над игорным бизнесом.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 3878 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости