РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Лотоматы или возращение игорного бизнеса (Украина)

Другие новости
31.05.2013

 

Лотоматы или возращение игорного бизнеса

На данное время игорный бизнес на Украине, несмотря на запрет, продолжает работать нелегально. Объем этого рынка ежегодно достигает миллиарда долларов США. Так, на территории Украины в начале текущего года люди вновь начали говорить об азартных играх, о легализации спортивных ставок, а также возможных доходах, которые можно извлечь из сферы гемблинга.

Как известно,  в 2009 году Юлия Тимошенко по всей территории страны запретила покер, а так же все остальные виды азартных игр. Это был момент перелома, когда большинство людей потеряли все либо практически все. Однако приверженцы игромании все же остались да и владельцам этих учреждений необходимо на что-то жить, поэтому некоторые заведения сменили квалификацию на покерные клубы или ушли в подполье.

Но, в октябре месяце 2012 года данная ситуация изменилась и приобрела совершенно другой оборот, перейдя на новый уровень. Закон «О государственных лотереях» кардинальным образом смог перекроить индустрию игровых автоматов. Цель данного законопроекта заключается в том, что ранее были разрешены лотереи, однако лишь в стандартной форме, а когда был принят новый закон, то он практически легализировал «одноруких бандитов» с лотереями – лотоматы. Которые по своей сути являются теме же игровыми автоматами, отличие заключается только в том, что произошла смена названия.

Так в 2013 году можно заметить значительное появление точек с так называемыми лотоматами. Одесса в этой ситуации не исключение, с начала года в нашем городе начали появляться точки предлагающие людям новый вид наркотиков - лотоматы. Заменив ими одноруких бандитов.
Такие заведения с лотоматами можно увидеть почти на каждой центральной улице города. На улице Преображенской их более трех, что самое странное расположены они рядом с друг-другом и буквально граничат между собой, также они расположились на таких улицах как Екатериниская, проспект Шевченка и др.

За статистикой на сегодня зависимость от азартных игр имеют более 2 миллионов украинцев. Так новые точки с лотоматами, которые размещены в нашем городе под такими названиями как, «Сорви миллион» или «Моментальная лотерея» подвергают людей в увлечение азартными играми. Обычно Человек идет в институт или на работу. Потом провал в памяти, и он — уже в салоне игровых автоматов, который может находиться совсем в другом конце города. То есть добрался он туда в каком-то сомнамбулическом состоянии, «на автопилоте», повинуясь некой программе, заложенной в подсознание.

 Таким образом ранее зависимые люди от игромании, имеют шанс снова вернуться к своей болезни. Лотоматы создают для них новый соблазн, куда они могут спускать свои средства, так подвергая свою жизнь и жизнь своей семьи на страдания и значительные финансовые проблемы.
Самое интересное заключается в том, что в нашей стране никто не следует законам, а даже если такое случается, та же власть, которая создает эти законы находит различные нюансы их преодоления, так же произошло и с историей связанной с игроманией.

Лотоматы или возращение игорного бизнеса
Лотоматы или возращение игорного бизнеса
Лотоматы или возращение игорного бизнеса
Лотоматы или возращение игорного бизнеса
Лотоматы или возращение игорного бизнеса



Адрес источника: Info-center.od.ua
Просмотрено: 5122 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости