slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Легализация в США: новый демарш федерального игорного лобби

Другие новости
15.07.2013

 

Джо Бартон, конгрессмен от республиканской партии США, в прошлом месяце сделал сенсационное заявление: он выразил полную уверенность в принятии инициированного им законопроекта о легализации онлайн-покера, вопрос только стоит в сроках. На днях текст этого самого билля был опубликован американской организацией Poker Player’s Alliance под номером HR2666 и именем Internet Poker Freedom Act of 2013. Эксперты оценивают шансы на прохождение и реализацию законопроекта как высокие.

Интересно, что данный законодательный документ ничем не отличается от других подобных, даже более – в нем отсутствуют пункты, которые объяснили бы позицию по ключевым моментам – общий пул игроков, защита средств игроков на счетах операторов, соотношения с законами штатов, которые уже легализовали онлайн-покер. Акцент в билле делается на более практичные моменты. Так, Бартон подчеркивает то, что казна США терпит значительные потери, не получая налоговых выплат с онлайн-гемблинга. А также он настаивает, что открытие бизнеса в этой сфере создаст значительное количество рабочих мест, что поможет преодолеть последствия мирового финансового кризиса.

Кроме того, этот законопроект Бартона целиком и полностью сфокусирован на онлайн-покере, а не регулировании онлайн-гемблинга в целом. Наибольшую ответственность за работу румов на американском рынке конгрессмен предлагает отдать «Office of Internet Poker Oversight», недавно созданному органу, который призван регулировать налоговые тарифы. Лицензионные вопросы и др. Также новый закон предусматривает пятилетний бан для тех, кто нарушал UIGEA.

Отдельно в законопроекте стоит пункт о так называемых читерах. Создатели любого мошеннического софта будут подвергаться наказанию. Среди запретов в билле указан возраст до 21 года, ограничение, запрещающее делать депозиты с кредитных карт, игра из интернет-кафе.

Тем временем, в Лас-Вегасе на очередном заседании «The Nevada Gaming Control Board» работа первого онлайн покер-рума в Неваде Ultimate Poker была признана успешной.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2713 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости