slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Антиигорные успехи краснодарской прокуратуры

Другие новости
25.07.2013

 

Прокуратура Краснодарского края отчиталась о результатах борьбы с теневым игорным бизнесом. Прежде всего, прокуратура выразила благодарность сознательным гражданам, регулярно сообщавшим адреса открывшихся нелегальных игорных заведений, а также сообщила, что борьба с нелегальным гемблингом по-прежнему находится на особом контроле.

За первые шесть месяцев текущего года было уничтожено 1319 единиц ранее конфискованного игорного оборудования. 400 единиц игорного оборудования было признано бесхозным, и теперь оформляется их передача в собственность Росимущества для дальнейшей отправки на утилизацию.

Всего за полгода было закрыто более двух сотен игровых залов и изъято более 1100 единиц игорного оборудования. За организацию азартных игр на реальные деньги было привлечено к ответственности 222 лица, еще 24 было оштрафовано за предпринимательскую деятельность без лицензии.

Также была отмечена и налажена схема предъявления судебных исков в отношении интернет-провайдеров с целью обязать их запретить доступ пользователей Сети к сайтам азартных игр.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 1817 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости