РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Новости крымского игорного подполья

Другие новости
01.08.2013

 

В Симферополе милиция обнаружила в одном из нежилых помещений подпольный покерный клуб.

Традиционно организаторами и посетителями соблюдалась строгая конспирация. В зал могли попасть только проверенные клиенты, обладавшие собственным электронным ключом от входной двери и прошедшие дополнительный фейс-контроль в пункте охраны.

В помещении был проведен тщательный обыск, в результате которого было изъято игровое оборудование, включавшее колоды игральный карт, фишки и покерный стол. Под ответственное хранение помещены также черная бухгалтерия, видео-регистраторы, база данных клиентов и наличные деньги в размере более 30 тыс. долларов. Милиция провела обыски и в домах организаторов теневого игорного бизнеса. В настоящее время продолжается следственная проверка. Виновным грозит штраф в размере от 170 до 680 тыс. гривен с конфискацией изъятого оборудования.

Большинство украинских экспертов однако отмечают, что борьба правоохранителей против игорного бизнеса в Крыму в целом носит весьма вялый характер. Связывается это с тем, что полуостров находится на пороге игорной легализации, у которой в Верхвной Раде почти не осталось противников.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2634 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости