slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Эстония: конец игорной анонимности

Другие новости
08.08.2013

 

Израильскому опыту по отмене анонимности лотерей теперь последовала Эстония. Этой стране теперь каждый желающий купить лотерейный билет или сделать ставку на тотализаторе будет зарегистрирован.

Министерство финансов Эстонии планирует расширить введение ограничений для участия своих граждан в классической лотерее.

Месяц назад ведомство отправило на согласование проект об изменении Закона об азартных играх, в котором предлагается устанавливать личность людей, покупающих лотерейные билеты и делающих ставки.

Инициаторы законопроекта утверждают, что установление личности игроманов необходимо для того, чтобы лица, участие которых в азартных играх ограничено, не могли играть в классическую лотерею и делать ставки на тотализаторе.

Также чиновники собираются установить в играх, проходящих в Интернете, ограничение на установление максимальной суммы, которую человек может проиграть.

В 2009 году в Эстонии был составлен список лиц, не имеющих право участвовать в азартных играх. С того момента в него добровольно внесли себя еще более 3000 человек.

Ответственной за установление личности игроков в лотерею станет государственная организация Eesti Loto, однако случится это не ранее 1 января 2016 года.

В пояснительной записке к законопроекту говорится об изменении Закона об азартных играх, до этого времени фирме придется обновить свою центральную систему и модернизировать терминалы по продаже лотерейных билетов.

Надо отметить, что изменения не коснуться игроков мгновенной лотереи.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 1862 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости