РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Счастливчик из Минессоты разбогател на $448 млн

Другие новости
12.08.2013

 

В США в минувшую среду был разыгран призовой фонд лотереи Powerball в размере $448 млн. Выигрышными стали сразу три билета. Одним из победителей стал 45-летний инженер Пол Уайт из пригорода Миннеаполиса (штат Миннесота).

По сообщению представителей Powerball двое других победителей купили счастливые билеты в штате Нью-Джерси, но пока не заявили о себе.

«Мне позвонила подруга и сказала, что один из выигрышных билетов продан в Миннесоте. Я проверил свои десять билетиков и не поверил глазам! Это просто невероятно! У меня больше не будет никаких забот, и мне никогда в жизни больше не придется работать», — заявил Уайт на пресс-конференции. По словам счастливчика, ему стоило больших трудов убедить родственников, что ему улыбнулась удача. «Все думали, что я их разыгрываю. Единственный, кто мне поверил, — это моя мама», — отметил Уайт.

Пол решил забрать приз не по частям, а сразу, что составит около $86 млн. без вычета налогов. Если бы победитель решил забрать выигрыш по частям на протяжении 30 лет, то его размер составил бы почти $150 млн. без вычета налогов.

По условиям лотереи главный приз достается тому, кто правильно угадал пять белых шаров и один красный. Вероятность сделать это составляла примерно 1 на 175 миллионов!



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 3122 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости