РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Два человека признались в участии в нелегальных покерных играх

Другие новости
23.08.2013

 

sud_0 Двое мужчин, которым были предъявлены обвинения по печально известному делу о незаконных играх на высокие ставки в Нью-Йорке, признали свою вину в суде. Кирилл Рапопорт (41 год) и Уильям Барбалат (42 года) заявили в суде Нью-Йорка о своем участии в азартных играх, имевших отношение к организованной преступности. Как выяснилось, покерные игры на высокие ставки были тесно связаны с различными деятелями русской мафии, которые, как предполагается, отмыли в таких играх до 100 млн. долларов.

Барбалат и Рапопорт считаются лицами, которые «играли второстепенные роли в этом кругу», но им по-прежнему грозит до пяти лет лишения свободы. Это всего лишь двое из тридцати четырех человек, которые обвиняются в преступлениях, связанных с играми на высокие ставки. В список включен и такой известный деятель мафии, как Алимжан Тохтахунов. В число обвиняемых входят обладатели золотых браслетов WSOP Билл Эдлер и Эйб Моссери, а также профессиональный покерный игрок Питер Фельдман.

Федеральное бюро расследований США совершило первые аресты и предъявило обвинения еще в апреле. Это произошло после того, как следствие раскрыло группу лиц, проводивших азартные игры и покерные матчи на высокие ставки. Зачастую в этих играх участвовали знаменитости и другие клиенты из высшего общества.

Неприятно узнать, что существуют организованные преступные группировки, которые используют игру в покер для получения финансовой выгоды. Покер создан не для нарушения закона, об этом знает большинство из нас, играющих в него.

Из-за этого инцидента покер предстает перед массами в негативном свете. Дело усугубляется тем, что в нем были задействованы три покерных игрока высокого уровня. Несмотря на это, по окончании судебного разбирательства сама игра, скорее всего, не пострадает.



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 2502 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости