slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ведущий специалист покидает BMM

Другие новости
29.08.2013

 

BMM Testlabs, осуществляющая разработку и испытание новых игорных технологий, и являющаяся техническим консультантом большинства ведущих игорных корпораций, официально объявила о кадровых изменениях. Главным из них стал уход из компании ее главного операционного директора (СОО) Майка Дрейцера в связи с его переходом в Ainsworth Game Technology (AGT).

Дрейцер последние два года успешно руководил деятельностью BMM, возглавляя ее штаб- квартиру в Лас Вегасе. Считается , что именно благодаря ему деятельность компании существенно расширилась на обоих американских континентах. И именно благодаря ему, компания за короткий срок стала признанным авторитетом в вопросах лицензирования игорного бизнеса на территории США. Что в условиях набирающей обороты легализации, идущей в разных штатах с законодательными различиями, вынуждает все большее количество игорных операторов, использовать BMM Testlabs в качестве своего агента.

Несмотря на переход Дрейцера к конкуренту, президент BMM Мартин Шторм в официальном заявлении по этому поводу был более чем любезен. Он заявил о том, что для него «было удовольствием работать с Майком, который был сильным лидером всей нашей команды.» Дав высокую оценку деятельности Дрейцера, президент BMM пожелал ему всего наилучшего, а так же успехов в новой карьере.

Судя по всему эта новая карьера не замедлит начаться. Учитывая успех Дрейцера на ниве лицензирования иностранных компаний, которые все активнее стремятся попасть на американский рынок, в AGT уже поспешили предложить ему пост президента своей головной компании Ainsworth Game Technology’s North American. И к своим обязанностям новоиспеченный президент приступит уже в сентябре.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2409 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости