slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Испанских бизнесменов интересует сфера туризма Грузии

Другие новости
23.09.2013

 

Испанских бизнесменов интересует сфера туризма Грузии

Первый заместитель министра финансов Грузии Георгий Табуашвили встретился с президентами и представителями испанских инвестиционных компаний "Перфако групп" и "Метрония". Компании заинтересованы в инвестировании в сферу туризма, в частности в гостиницы и развлекательные центры.

"Испанские компании заинтересованы в инвестировании в игорный и гостиничный бизнес. Их интересует бизнес-среда, которая существует в этих направлениях. На встрече они выразили готовность в ближайшем будущем вместе с грузинскими партнерами рассмотреть конкретные проекты", - сказал Табуашвили.

"Мы довольны состоявшимися в министерствах экономики и финансов встречами. Хотим поблагодарить грузинскую сторону за интересную информацию, которую мы получили на этих встречах. Думаем, это нам поможет в работе", - заявил президент компании "Перфако групп" Францис Перес.

Замминистра финансов ознакомил гостей с экономической ситуацией в стране, бизнес-средой, налоговой политикой, в том числе с регулированием в сфере гостиничного и игорного бизнеса.



Адрес источника: Trend
Просмотрено: 1883 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости