РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Предсмертное состояние французского рынка онлайн-покера

Другие новости
25.09.2013

 

Рынок онлайн-покера во Франции в конце сентября станет меньше еще на один рум. О намерении закрыть свои онлайн-покер операции объявила известная компания Barriere.

Основными причинами для принятия решения закрыть онлайн покер-рум стали слабые экономические условия и снижение активности на местном покер-рынке.

На сайте рума появилось уведомление следующего содержания:

«После 3 лет работы на французском рынке покера, BarrierePoker.fr объявляет об окончании своей коммерческой деятельности с 30 сентября 2013 года».

Согласно последнему отчету французского регулятора ARJEL, уже шестой квартал подряд рынок отмечает падение доходов.

Однако отказ от французского рынка не должно сказаться на намерениях Barriere выйти на легализованный рынок США, где компания уже заключила партнерское соглашение с Caesars Interactive.

Напомним, что в начале года французский онлайн-рынок также покинула компания Rival Partouche Interactive. Удивляет, что этот «покерный исход», принимающий уже массовый характер происходит при полном бездействии самого ARJEL. Французские власти явно не желают облегчать онлайн гемблингу условия существования, которые в этой стране являются пожалуй самыми жесткими в Европе. Что в итоге может привести к полному исчезновению этого сегмента легального французского рынка.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2484 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости