РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Грузии застопорилась реформа игорного законодательства

Другие новости
01.10.2013

 

Вернувшись с летних каникул, парламент Грузии должен был возобновить работу над изменениями в законодательстве, ограничивающих игорный бизнес в стране. Однако вместо этого временная парламентская комиссия по выработке новых регуляций в отношении игорного бизнеса, приостановила работу.

Глава Ассоциации игорного бизнеса Леван Ахвледиани заявил, что в настоящий момент комиссия пока не разработала никаких новых вариантов регулирования, и вообще по этому вопросу нет никаких изменений.

«Причина приостановление работы комиссии — предвыборный период. Неизвестно также когда комиссия возобновит работу», — заявил он.

Напомним, что несколько месяцев назад парламент рассматривал проект закона и запрете азартных игр, но он не был принят, в том числе из-за протеста, высказанного игорными компаниями. Для более детального рассмотрения вопроса была создана специальная парламентская комиссия.

Последнее предложение в рамках комиссии предусматривает 5-летний мораторий на выдачу лицензий на ведение игрового бизнеса, который теперь явно не будет введен.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2167 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости