РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Белорусы получили возможность покупать лотерейные билеты через инфокиоски

Другие новости
20.12.2013

 

В инфокиосках ОАО "АСБ "Беларусбанк" реализована новая услуга - покупка лотерейных билетов "Ваше лото" РУП "Белорусские лотереи", сообщили БЕЛТА в пресс-службе банка. Таким образом, белорусы получили возможность покупать лотерейные билеты через инфокиоски.

За одну операцию в инфокиоске можно приобрести до пяти лотерейных билетов "Ваше лото". После проведения операции распечатывается карт-чек, который является подтверждением покупки лотерейных билетов и дает право участвовать в розыгрыше лотереи. На карт-чеке будут указаны номер тиража лотереи и номера приобретенных билетов.

Проверить лотерейный билет, приобретенный таким способом, можно с использованием сервиса "М-банкинг", в инфокиосках и (или) учреждениях ОАО "АСБ Беларусбанк", у реализаторов лотерейных билетов и на корпоративном сайте РУП "Белорусские лотереи", а также в учреждениях ОАО "Белагропромбанк", ОАО "Белинвестбанк" и РУП "Белпочта".

Если приобретенный в инфокиоске лотерейный билет окажется выигрышным, то сумма выигрыша (в размере до 20 базовых величин) будет зачислена на счет карточки, с использованием которой проведена операция покупки.

Республиканское унитарное предприятие "Белорусские лотереи" основано в сентябре 1999 года. Учредитель - Управление делами Президента Республики Беларусь. Основной вид деятельности предприятия - организация и проведение республиканских и местных лотерей. Является организатором лотерей "Ваше лото", "Пятерочка", а также различных тиражных, мгновенных лотерей и специальных розыгрышей. Денежные средства от проведения лотерей направляются на важнейшие социальные программы в республиканский и местные бюджеты.



Адрес источника: Бел­ТА
Просмотрено: 2620 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости