РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Центр гражданской включенности предлагает собрать весь игорный бизнес в одном городе (Грузия)

Другие новости
20.01.2014

 

Центр гражданской включенности представил сегодня итоги социологического исследования по азартным играм.

По словам представителя центра Мариам Самкурашвили, опрос был проведен 17-23 декабря и в нем приняли участие около 1500 человек.

Респондентам было задано восемь вопросов, в том числе – «действуют ли азартные игры на психику?» 68% опрошенных ответили утвердительно.

На вопрос – «толкают ли азартные игры на преступления?», 66% дало положительный ответ. 85% высказалось за ограничение азартных игр.

«В эти 85% входят и те люди, кто играет. Важно контролировать Интернет и не рекламировать азартные игры», - отметила Самкурашвили.

По словам другого представителя центра Тинатин Ниблошвили, организация предлагает собрать весь игорный бизнес в одном городе.

«Наша инициатива – выбрать один город и перенести все игорные заведения туда, чтобы реклама азартных игр каждую минуту не попадала в глаза. Это опасно, в особенности для молодежи и подростков, которые каждую минуту сталкиваются с рекламой и подвергаются искушению», - заявила Ниблошвили.

Центр гражданской включенности представил сегодня итоги социологического исследования по азартным играм. По словам представителя центра Мариам Самкурашвили, опрос был проведен 17-23 декабря и в нем приняли участие около 1500 человек. Респондентам было задано восемь вопросов, в том числе – «действуют ли азартные игры на психику?» 68% опрошенных ответили утвердительно. На вопрос – «толкают ли азартные игры на преступления?», 66% дало положительный ответ. 85% высказалось за ограничение азартных игр. «В эти 85% входят и те люди, кто играет. Важно контролировать Интернет и не рекламировать азартные игры», - отметила Самкурашвили. По словам другого представителя центра Тинатин Ниблошвили, организация предлагает собрать весь игорный бизнес в одном городе. «Наша инициатива – выбрать один город и перенести все игорные заведения туда, чтобы реклама азартных игр каждую минуту не попадала в глаза. Это опасно, в особенности для молодежи и подростков, которые каждую минуту сталкиваются с рекламой и подвергаются искушению», - заявила Ниблошвили.

Информационный портал «Тбилисская неделя» http://www.georgianpress.ru/sociumm/24788-centr-grazhdanskoy-vklyuchennosti-predlagaet-sobrat-ves-igornyy-biznes-v-odnom-gorode.html
© Tbilisi Week


Адрес источника: Тбилисская неделя
Просмотрено: 2082 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости