РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игорный бизнес в Румынии стал невыгодным для инвесторов

Другие новости
12.02.2014

 

Европейская комиссия призвала всех участников Союза прояснить ситуацию онлайн-гемблинга, что повлекло за собой ряд изменений в сфере беттинга. Государства начали создавать новые законы.

Румыния является одной из немногих стран, среди которых эта проблема остаётся нерешенной.

За последнее время регулятор создавал проекты о функционировании операторов онлайн-гемблинга на территории страны, но ни один из них не был рассмотрен.

С целью улучшить систему, правительство Румынии создало орган, который должен был бы контролировать онлайн-гемблинг. Но похожие объекты уже существуют, например, игорные сайты, которые принимают игроков со всех стран Европы.

Румынские власти выдвинули условие, согласно которым все офисы и серверы операторов должны находиться в пределах страны. Для многих такие требования невыгодные, так как операторы зарегистрированы в основном на Мальте. И, как оказалось, румынской лицензии ни у кого нет.

В ЕС документах можно найти требование о разрешении перемещения услуг. Но принятые в Румынии законы не дают возможности лицензированным компаниям в Европе открыть рынок онлайн-гемблинга.

В прошлом году от игрового органа начали поступать угрозы о запрете доступа к другим иностранным сайтам. Депутаты сообщили, что будут блокировать все сайты, сервера которых находятся за пределами страны.




Адрес источника: Cgm.ru
Источник: http://www.cgm.ru/news/2368
Просмотрено: 2499 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости