РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Ростовской области по результатам «горячей линии» пресечена деятельность 9 игорных заведений

Другие новости
14.03.2014

 

Прокуратурой области в феврале 2014 года проведена телефонная «горячая линия» по вопросам соблюдения запрета на проведение и организацию азартных игр на территории региона, осуществления незаконной деятельности под видом проведения лотереи, функционирования подпольных залов игровых автоматов и покерных клубов.

Помимо сведений, сообщённых гражданами в ходе «горячей линии», изучены форумы популярных интернет-изданий, продублировавших информацию о её проведении, где также сообщалось о месторасположении игорных заведений.

По результатам проверочных мероприятий пресечена незаконная деятельность по 9 адресам в г. Ростове-на-Дону. Изъято 24 единицы оборудования, в отношении организаторов игорной деятельности в судах рассматриваются дела об административных правонарушениях.

Прокуратура Ростовской области выражает благодарность жителям области за правильную гражданскую позицию и помощь в борьбе с незаконным игорным бизнесом.

Работа на указанном направлении продолжена, в связи с чем предлагаем гражданам и впредь принимать активное участие в укреплении правопорядка на территории области и сообщать о фактах функционирования подпольных игорных точек в органы прокуратуры и полиции.



Адрес источника: Прокуратура РФ Ростовская область
Просмотрено: 2569 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости