РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В прокуратуре Саратовской области проведено оперативное совещание по вопросам противодействия незаконной игорной деятельности

Другие новости
14.05.2014

 

За истекший период текущего года на территории области пресечена деятельность 32 незаконных игорных заведений, изъято 415 единиц игорного оборудования.

Сегодня, 14 мая 2014 года, в прокуратуре области состоялось оперативное совещание при заместителе прокурора области Токаревой Г.Н. с участием прокуроров городов Саратова и Энгельса, на котором обсуждены результаты надзорной деятельности в сфере противодействия незаконному игорному бизнесу, а также определены приоритетные направления.

За истекший период 2014 года в ходе совместных проверок прокуратуры и органов полиции на территории Саратовской области пресечена деятельность 32 незаконных игорных заведений, изъято 415 единиц игорного оборудования.

Проведенный анализ складывающейся обстановки по линии противодействия незаконному игорному бизнесу свидетельствует, что в результате принятых комплексных мер на территории Саратовской области значительно сократилось количество фактов возобновления и осуществления незаконной игорной деятельности.

Однако, несмотря на достигнутые результаты, вопросы противодействия незаконному игорному бизнесу по-прежнему являются приоритетными для прокуратуры области, так как данный вид противоправной деятельности посягает на экономические отношения, является мощным катализатором развития преступной среды, представляет реальную опасность для здоровья населения и общественной нравственности.

 



Адрес источника: Прокуратура РФ Саратовская область
Просмотрено: 2789 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости