РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Краснодаре полицейские проводят мероприятия, направленные на пресечение незаконного игорного бизнеса

Другие новости
27.06.2014

 

При проведении мероприятий, направленных на пресечение игорного бизнеса, за минувшие сутки сотрудниками полиции было изъято более 20 единиц игрового оборудования, демонтировано 5 лото-киосков.

Так, в Краснодаре на улице Гаврилова, на территории, прилегающей к кафе, участковые уполномоченные полиции пресекли деятельность игорного заведения. В нем было выявлено 8 игровых автоматов и 1 игровой киоск с 4 панелями. На момент проверки в клубе находилось 2 игрока, вход осуществлялся как с улицы, так и непосредственно через кафе.

Другой нелегальный игровой клуб выявили правоохранители в Юбилейном микрорайоне города. Он располагался в цокольном этаже жилого дома по улице Думенко и работал под вывеской «Открыто». Полицейские изъяли и вывезли на специальный склад 7 терминалов.

Помимо этого, в ходе проверки поступившей информации об осуществлении незаконного игорного бизнеса краснодарскими полицейскими были выявлены и ликвидированы работающие игровые точки по улицам Тургенева, Офицерской, 1-го Мая, Кореновской и 9-й Тихой.

В целом, по результатам проверок составлено 5 административных протоколов по статье 14.1.1. КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации».

С начала 2014 года в Краснодаре стражи порядка изъяли более 4000 единиц игрового оборудования, составлено более 800 административных протоколов, судами наложено штрафов на сумму свыше 1 миллиона 600 тысяч рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю



Адрес источника: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Просмотрено: 3016 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости