slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

С начала года на Кубани ликвидировали 1000 незаконных игровых клубов

Другие новости
02.07.2014

 

Краснодарские полицейские арестовали незаконный игровой терминал

В прокуратуре Краснодарского края состоялось межведомственное совещание по вопросам противодействия в регионе незаконной игорной деятельности.

Как отмечалось во время совещания, с начала 2014 года пресечена работа 1000 незаконных объектов с признаками организации азартных игр, в аналогичном периоде прошлого года – 188. Изъято 4828 единиц различного игорного оборудования и техники, за аналогичный период в прошлом году – 1120, сообщает пресс-служба прокуратуры края.

За несколько месяцев 2014 года возбуждено свыше 1000 дел об административных правонарушениях по ст.14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр) и одно по ч.1 ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии), следователями СКР по краю расследуется 4 уголовных дела.

"Итоги обсуждения сложившейся на территории края обстановки по распространению игрового оборудования вне игорной зоны показали, что количество используемого субъектами предпринимательской деятельности оборудования, несмотря на принимаемые меры по их изъятию и уничтожению, увеличивается", – отметили в надзорном ведомстве.

"По итогам обсуждения участники совещания выработали единый механизм борьбы по пресечению незаконной игорной деятельности с учетом изменений федерального законодательства, направленных на исключение возможности проведения азартных игр под видом лотерей, а также самовольного занятия земельных участков, принадлежащих муниципальному образованию "Г. Краснодар", игорными объектами", – добавили в прокуратуре.



Адрес источника: Юга.ру
Просмотрено: 2718 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости