РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Организаторы незаконного игорного бизнеса в Казани нанесли ущерб австрийскому концерну в 2,5 млн рублей

Другие новости
16.07.2014

 

В Казани задержано 7 организаторов незаконного игорного бизнеса, которые использовали в своей деятельности авторские права и товарный знак австрийской компании NOVOMATIC. Концерну был причинен ущерб на сумму более 2,5 млн рублей.

В отношении 30-летнего Айдара Хакимова, 32-летнего Артема Ахтямова, 32-летнего Романа Дунаева, 28-летнего Тимура Валиуллина, 42-летнего Анатолия Дудкова, 34-летнего Алексея Петрикова и 52-летней Марины Дунаевой возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям: "Незаконные организация и проведение азартных игр, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере, совершенные организованной группой", "Нарушение авторских и смежных прав организованной группой в особо крупном размере" и "Незаконное использование товарного знака, совершенное организованной группой".

В результате в Казани пресечена деятельность семи игровых салонов. Изъято несколько миллионов рублей, а также 350 игровых автоматов.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ, доход задержанных, полученный в результате преступной деятельности, превысил 6 млн рублей. 

Расследование уголовного дела продолжается.



Просмотрено: 2625 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости