slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Югре с начала года изъято более 2000 единиц игорного оборудования

Другие новости
26.08.2014

 

В Югре действия полиции по пресечению нелегального игорного бизнеса приводит к определенному результату. Число таких заведений в округе идет на спад. Изъято более 2 тысяч единиц игорного оборудования. Об этом заявила губернатор Наталья Комарова на совещании по обеспечению правопорядка, сообщили 26 августа корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.

Комарова отметила, что в автономном округе выявляются факты деятельности нелегальных игорных заведений. Помимо подпольных квартир, они размещаются на торгово-офисных площадях, объектах муниципальной и сданной в аренду собственности.

«В тоже время, хочу обратиться ко всем югорчанам. Законы рынка, они применимы и к этой ситуации: не будет спроса — не будет и предложения. Нельзя верить мошенникам. Как правило, изъятое оборудование заранее настроено на проигрыш. Эти дельцы не стесняются нарушать закон, с чего вдруг они будут смущаться обмануть своих доверчивых клиентов. Шансов выиграть во вполне официальную лотерею — на порядок больше», — подчеркнула глава региона.




Просмотрено: 3462 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости