РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

YAHOO! закрывает покер рум через месяц после открытия

Другие новости
03.12.2014

 

YAHOO! закрывает покер рум через месяц после открытия Поисковая система Yahoo приняла решение закрыть покер рум с 31 декабря. Грустная новость, но она звучит еще грустнее, если вспомнить, что открыт этот покер рум был всего один месяц назад. Компания не разглашает причины такого решения. На сайте висит лишь короткое пояснение: из-за изменений в поддерживающих технологиях и возросших требований безопасности страниц Yahoo.

Компания не оставляет идеи возможного открытия нового покер рума в будущем.

Вообще, после такой рекламной кампании, очень странно, что поисковик закрывает покер рум. Даже если поверить в тот факт, что у покер рума проблемы с безопасностью в сети, вряд ли можно усомниться, что в Yahoo не умеют такие проблемы решать.

Недавно стало известно, что поисковая система работает над запуском новых онлайн игр. Предполагается, что основа также останется бесплатной, но не будет лишена встроенных покупок.

Напомним, что после открытия покер рума Yahoo, многие были уверены в том, что компания намеревается получить лицензию в США после легализации онлайн покера в стране.



Источник: http://www.overbetting.net
Просмотрено: 2617 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости