slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Генеральный директор William Hill стал доверенным лицом Responsible Gambling Trust

Другие новости
28.05.2015
Генеральный директор William Hill Джеймс Хендерсон (James Henderson) стал доверенным лицом благотворительной организации Responsible Gambling Trust (RGT). Об этом сообщила пресс-служба RGT.

«Я рад, что мне предложили присоединиться к совету доверенных лиц и с нетерпением жду возможности самому поучаствовать в благотворительности, — сказал Хендерсон. — Ответственная игра — ключевая сфера, которая требует постоянного внимания и совершенствования. Я рад объединить свой опыт с опытом и знаниями других членов совета и продвигать идею ответственной игры ближайшие несколько лет».

Глава совета RGT Нейл Гулден (Neil Goulden) считает, что представители игорного рынка своим присутствием в составе совета RGT вносят огромный вклад в работу всей организации и помогают Responsible Gambling Trust реализовывать свои благотворительные цели.

Последние несколько лет в состав совета входили представители Coral и Ladbrokes.

William Hill была основана в 1934 году. Ее офисы находятся в Великобритании, Гибралтаре, Израиле и Болгарии. Компания стала первым оператором Великобритании, который подключил свое приложение к Apple Watch.

Совместно с продакшн-студией UNIT9 компания William Hill создала первую в мире виртуальную реальность на основе технологии Google Cardboard.

Responsible Gambling Trust (RGT) — британская благотворительная организация, миссия которой заключается в сокращении негативного влияния азартных игр на общество. Существует за счет пожертвований от игорного бизнеса. Финансирует образовательные, профилактические и лечебные услуги, исследовательские комиссии, которые распространяют среди населения информацию о вреде азартных игр.


Просмотрено: 3464 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости