slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астраханский суд признал информацию об азартных играх на пяти сайтах запрещенной

Другие новости
17.04.2015
Трусовский районный суд Астрахани признал информацию об азартных играх, размещенную на пяти сайтах, запрещенной к распространению на территории России. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Астраханской области.

«Установлено, что на пяти сайтах в сети Интернет существуют страницы, содержащие предложения участия в проведении азартных игр «рулетка», «покер», «тотализаторы», — сообщили в пресс-службе. — Одновременно на данных страницах осуществляется реклама виртуальных игорных заведений, осуществляющих доступ к азартным играм, разработка сайтов для осуществления игорной деятельности и пропаганда данной деятельности».

Копия решения суда направлена в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций для ограничения доступа к запрещенной информации.

В соответствии с законом об азартных играх, деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе Интернета, а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена.

3 января вступил в силу закон, ужесточающий ответственность за организацию нелегального игорного бизнеса.


Просмотрено: 2684 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости