slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Костромской суд постановил взыскать с организатора азартных игр более 20 млн рублей

Другие новости
17.03.2015
Городской суд Костромы постановил изъять у организатора нелегального игорного бизнеса Юрия Кирсанова более 20 млн рублей. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Костромской области.

«Судом установлено, что Кирсанов с июля 2011 года по сентябрь 2013 года организовал и занимался незаконной деятельностью по проведению азартных игр. Для этого им в Москве было приобретено 170 электронных аппаратов, — комментируют в пресс-службе. — В результате незаконной деятельности предпринимателем был извлечен доход в размере 21 019 197 рублей».

Ранее с Кирсанова взыскали 663,03 тыс. рублей. Суд запретил правонарушителю распоряжаться собственным недвижимым имуществом.

Кирсанов признан виновным в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженных с извлечением дохода в особо крупном размере.

Костромской областной суд также приговорил бывшего начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД к семи годам заключения и штрафу в 45 млн рублей за взяточничество и мошенничество при покрывании игорного бизнеса.

3 января вступил в силу закон, ужесточающий ответственность за организацию нелегального игорного бизнеса.


Просмотрено: 4990 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости