slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Москве полицейскими задержаны организаторы незаконного игорного заведения

Другие новости
24.03.2015


В октябре 2014 года в ОЭБиПК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве поступила информации в отношении группы лиц, которые организовали незаконный игорный бизнес на территории столицы.

Полицейские установили, что роли в группе были четко распределены: в ней был лидер, который организовал игровой клуб, два его помощника, контролировавшие деятельность заведения, охранник и три оператора, которые принимали деньги от клиентов и выплачивали выигрыш.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОЭБиПК УВД по ЮВАО задержали 7 членов группы, причастных к организации незаконного игорного бизнеса.

Оперативниками было проведено 4 обыска, в игровом зале и по местам жительства организаторов и участников группировки, в ходе которых обнаружено и изъято 25 игровых автоматов и 15 игровых консолей, электронные носители информации, содержащие сведения о прибыли от незаконной игорной деятельности, а также более 200 тысяч рублей.

Полицейские установили, что доход от противоправной деятельности подозреваемых составил более 6 млн. рублей.

Сотрудники ОЭБиПК УВД по ЮВАО проводят дополнительные мероприятия, направленные на привлечение к ответственности собственника помещения, в котором был организован игровой клуб.



Просмотрено: 4163 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости