РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Казани амнистировали организатора всероссийской сети незаконных игровых салонов

Другие новости
02.07.2015


Приволжский районный суд вынес приговор трем жителям Казани, заработавшим 123 млн рублей на организации всероссийской сети незаконных игровых салонов. Один из организаторов игорного бизнеса не понесет наказание, так как попал под амнистию, сообщает пресс-служба следственного комитета РТ.

С августа 2011 года в Казани работала сеть незаконных игровых салонов. Азартные игры, в том числе через интернет, организовали 34-летний Айрат Мухаметзянов, 32-летний Рустам Ахмадуллин и 34-летний Андрей Захаров. Замаскированные под лотерейные клубы заведения действовали на улицах Даурская, Кулахметова, Гвардейская, Космонавтов, Глушко и Чуйкова, на проспектах Победы и Ямашева.

С использованием сервера соучастники сумели организовать незаконные азартные игры в интернете также и в других городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Мурманске, Чите, Оренбурге, Чебоксарах, Владикавказе, Белгороде, Новороссийске, в целом ряде городов Башкортостана.

Вину подсудимые признали полностью. За незаконную организацию и проведение азартных игр Ахмадуллина и Захарова приговорили к 2,5 годам лишения свободы в колонии общего режима, Мухаметзянова – к 1,5 годам лишения свободы, однако последнего освободили от наказания по амнистии в честь 70-летия Победы.





Просмотрено: 4305 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости