slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Краснодаре суд вынес приговор организаторам незаконных азартных игр

Другие новости
24.07.2015


В Краснодаре суд вынес приговор Николаю Бабаку, Александру Жихареву и трем местным жителям в возрасте от 28 до 55 лет, которые признаны виновными в организации и проведении азартных игр вне игорных зон.

Следствием и судом установлено, что в январе 2014 года Бабак с целью получения прибыли от незаконной организации азартных игр создал преступную группу, в которую вовлек Жихарева и еще троих знакомых, распределив обязанности.

"Участники группы с января 2014 года арендовали жилые помещения, которые использовали как игровые залы до февраля 2015 года. Преступная группа на возмездной основе проводила азартные игры посредством 35 игровых аппаратов. В феврале 2015 года незаконное проведение азартных игр было пресечено сотрудниками правоохранительных органов", – сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, в результате деятельности преступной группой был извлечен доход в размере, превысившем 3,3 млн рублей.

Суд признал членов преступной группы виновными по п."б" ч.2 ст.171.2 УК РФ. Бабак приговорен к наказанию в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Жихареву назначено наказание сроком на 2 года лишения свободы. Остальные члены группы освобождены от наказания по нереабилитирующему основанию – в связи с актом об амнистии по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Приговор в законную силу не вступил.


Просмотрено: 4103 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости