slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Полицейские в Казани задержали участников преступного сообщества, занимавшихся игорным бизнесом

Другие новости
24.08.2015

В рамках проведения комплекса мер по пресечению незаконного игорного бизнеса сотрудники ОЭБ и ПК УМВД России по городу Казани выявили группу лиц, которые подозреваются в незаконной организации проведения азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Полицейские установили, что в группу входили 4 человека. Роли каждого были четко распределены. Один из подозреваемых организовал и возглавил преступную организацию с входящими в нее структурными подразделениями, являлся контролером всей незаконной деятельности. Одно из этих структурных подразделений возглавил 58-летний житель Казани. Он и его подчиненные занимались рекламными акциями, делая рассылку по абонентским номерам постоянных клиентов.

Участники группы осуществляли игорную деятельность в трех салонах города с середины 2014 года. Сотрудники полиции установили, что подпольные заведения работали в закрытом режиме. Вход в игровой зал осуществлялся по звонку и только для определенного круга клиентов, на всех объектах повсюду велось постоянное и усиленное видеонаблюдение.

Напомним, 19 августа 2015 года полицейские получили оперативную информацию, что в одном из офисных помещений по ул. Клары Цеткин располагается нелегальное игорное заведение. Во время проверки в зале находились охранник, администратор и трое игроков. Из заведения оперативники изъяли: 14 игровых терминалов, черновые записи о ведении финансово-хозяйственной деятельности игрового салона, а также 16 тысяч рублей.

В настоящее время СУ СКР по Республике Татарстан в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 и 2 ст. 210 Уголовного кодекса Российской Федерации (Организация преступного сообщества и участие в нем). 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан



Просмотрено: 2947 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости