slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Под суд за незаконный азартный бизнес и получение от него многомиллионной прибыли

Другие новости
26.08.2015

В первом отделе по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) СУ СК РФ по Тамбовской области завершили расследование дела в отношении шести жителей, обвиняемых в организации и проведении азартных игр с извлечением дохода в особо крупном размере.



Один из фигурантов - бывший работник отдела полиции регионального УМВД России. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.

По версии следствия, в начале прошлого года 28-ми и 32-летние братья решили организовать в Тамбове азартный бизнес с использованием «одноруких бандитов» вне игорной зоны. Для этого они привлекли еще четырех знакомых, три из них выступали в качестве «территориальных администраторов». Сами же братья в специально арендованном офисе были руководителями: они проводили совещания с членами группы, решали вопросы организации бизнеса, управления персоналом, получения и распределения прибыли.

Игры проводили в девяти арендованных жилых помещениях областного центра с использованием более 200 «одноруких бандитов». С января по сентябрь сообщники от такого бизнеса получили довольно крупный доход - более 22 миллионов рублей.

Еще один участник, теперь уже бывший полицейский, был на страже: на случай исключения вмешательства органов внутренних дел в незаконную игорную деятельность, а также оказывал консультативные услуги. Чтобы скрыть информацию о незаконном предпринимательстве, в котором три человека совершили грабеж, он не принял должные меры.

Деятельность группы выявили при участии работников регионального УФСБ и МВД России.

В настоящее время уголовное дело передали в суд.



Просмотрено: 2641 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости