slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Алексей Улюкаев: «В 2016 году экономика России может показать рост»

Другие новости
02.02.2016


Российская экономика может показать умеренный рост в 2016 году. Уточненный среднесрочный прогноз социально-экономического развития будет подготовлен и рассмотрен в апреле. Об этом заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, пишет ТАСС.

«Убежден, что в 2016 году возможен переход к умеренному росту в экономике, мы должны быть к этому готовы, ― заявил Улюкаев. ― Уточнение среднесрочного прогноза социально-экономического развития ― в апреле. Прогноз будет уточнен на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов».

Министр добавил, что разработка среднесрочного прогноза — непростая задача в силу высокой волатильности внешних индикаторов.

Совет директоров Банка России 29 января принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 11% годовых.

Российская экономика окажется в числе худших в 2016 году, по оценке экономистов, опрошенных агентством Bloomberg. Она заняла четвертое место среди 93 стран в рейтинге с наихудшими показателями роста экономики.

Россия поднялась на восемь строчек в ежегодном рейтинге конкурентоспособности стран, который подготовили экономисты и аналитики Всемирного экономического форума в Давосе.

Алексей Улюкаев в январе заявлял, что среднегодовые цены на нефть в 2016 году будут выше текущих котировок.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3987 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости