РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Москва заняла первое место в рейтинге российских регионов по качеству жизни

Другие новости
25.02.2016

Согласно рейтингу российских регионов, по качеству жизни в 2015 году первое место занимает Москва, на втором — Санкт-Петербург, третьей стала Московская область,сообщает РИА «Рейтинг».

«В первую тройку лидеров вошли Москва, Санкт-Петербург и Московская область», — пишет агентство.

Среди субъектов Федерации, в которых расположены игорные зоны, пятое место занял Краснодарский край, на 16-м месте — Калининградская область. Приморский край занял 55-е место, Алтайский — 61-е, Республика Крым — на 76-м месте.

По мнению экспертов РИА «Рейтинг», в 2016 году на фоне нестабильной экономической ситуации вряд ли стоит ожидать существенного улучшения качества жизни. Сильные и развитые в экономическом плане регионы по-прежнему возглавят рейтинг, а дотационные регионы со слабой экономикой вряд ли смогут показать рост позиций. Ожидается улучшение позиций города Севастополя и Республики Крым.

Рейтинг строился на основе комплексного учета различных показателей, фиксирующих фактическое состояние тех или иных аспектов условий жизни и ситуации в различных социальных сферах. Источники информации для составления рейтинга: Росстат, Минздрав России, Минфин России, ЦБ РФ, сайты региональных органов власти.

Краснодарский край занял третье место в рейтинге инвестиционного климата в 2015 году. Регион вошел в категорию субъектов РФ, имеющих максимальный потенциал и минимальный риск, согласно исследованиям рейтингового агентства RAEX.

Международное рейтинговое агентство Moody's ухудшило прогноз ВВП России в 2016 году на 2,5%.

В 2015 году субъекты РФ, в которых расположены игорные зоны, — Краснодарский край, Республика Крым, Калининградская область, Алтайский и Приморский края — попали в топ-16 рейтинга, посвященного турпривлекательности регионов России, их потенциалу и популярности среди отечественных и иностранных туристов.

В Краснодарском крае расположена игорная зона «Азов-Сити», в Алтайском крае ― «Сибирская монета», в Калининградской области — «Янтарная», в Приморском крае — «Приморье».



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5072 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости