РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Калининградской области пройдет выставка «PRO ТУРИЗМ 2016»

Другие новости
21.03.2016

Первая Международная туристская выставка «PRO ТУРИЗМ 2016» пройдет в Калининградской области с 19 по 21 мая 2016 года. Мероприятие состоится при поддержке Федерального агентства по туризму и обещает стать одним из главных региональных выставочных мероприятий в сфере туризма, пишет пресс-служба Ростуризма.

«Выставка проводится Правительством Калининградской области, Калининградской торгово-промышленной палатой и Государственным бюджетным учреждением Калининградской области «Региональный информационный центр туризма», ― сообщает пресс-служба. ― Деловая программа выставки включает в себя проведение I Всероссийского съезда туристско-информационных центров».

В рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011−2018 годы)» в Калининградской области в 2016 году будет выделено 1,923 млрд рублей.

В рамках федеральной целевой программы развития Калининградской области на период до 2020 года запланировано строительство ряда инфраструктурных объектов для игорной зоны «Янтарная».



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4424 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости