slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В России готовятся к приему китайских туристов в «высокий сезон»

Другие новости
08.04.2016

Российские отели формируют эксклюзивное меню и систему навигации для гостей из Китая. Также прорабатывается вопрос обеспечения возможности оплаты покупок в российских магазинах картами Национальной платежной системы КНР. Это вопросы обсуждались представителями Ростуризма, МИД России и Посольства КНР на круглом столе, посвященном реализации программы ChinaFriendly и подготовке к приему китайских туристов в «высокий» сезон. Об этом пишет пресс-служба Ростуризма.

«Специально для китайских туристов в Москве разрабатывается особая система указателей у туристических достопримечательностей и в общественном транспорте, ― сообщает пресс-служба. ― Также запущена «горячая линия» на китайском языке, подготовлены путеводители и справочники, отели формируют эксклюзивное меню и систему навигации для гостей из Китая, прорабатывается вопрос обеспечения возможности оплаты покупок в российских магазинах картами Национальной платежной системы КНР».

Информационный тур для десяти представителей крупнейших китайских СМИ и туристических компаний пройдет в Краснодарском крае с 11 по 15 апреля. В рамках тура гостям покажут олимпийские объекты и курорт «Роза Хутор».

Представители АНО «Центр развития экспорта Приморского края» на встрече с делегацией из Китая приняли решение создать российско-китайский союз.

Китай стал лидером по посещению России с целью «туризм» за девять месяцев 2015 года.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4098 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости