slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконных организации и проведении азартных игр в городе Подольске Московской области

Другие новости
25.05.2016
Подольская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Марины Щеточкиной, Рано Ахмяровой, Валерии Сальниковой. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, совершённые организованной группой).

Как полагает следствие, обвиняемые совместно с соучастниками, уголовное дело выделено в отношении которых отдельное производство, организовали в арендованном помещении на улице Клемента Готвальда в городе Подольске Московской области незаконный игорный бизнес.

Деятельность игорного заведения была пресечена сотрудниками правоохранительных органов 9 июня 2015 года. Из помещения было изъято игровое оборудование (персональные компьютеры, мониторы и т.д.) и денежные средства.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Подольский городской суд Московской области. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Источник: Генеральная прокуратура РФ
Просмотрено: 4724 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости