РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Россия снимает ограничения с Турции в сфере туризма

Другие новости
30.06.2016

Президент России Владимир Путин поручил Правительству России начать процесс нормализации торгово-экономических связей с Турцией. Об этом он заявил в начале совещания с членами правительства, пишет пресс-служба администрации президента.

«Касаясь наших двусторонних отношений (с Турцией. ― Прим. ред.), хотел бы начать с вопросов туризма, хоть и звучит это на фоне активизации террористических элементов, ― заявил Путин. ― Тем не менее административные ограничения в этой сфере мы снимаем».

Президент РФ обратился к правительству, в частности к его главе Дмитрию Медведеву, с поручением начать процесс нормализации торгово-экономических связей с Турцией в целом и подготовить предложения по изменениям в нормативно-правовой базе в этой сфере.

В рамках антикризисного плана Минкультуры России и Ростуризму поручено в июле 2016 года разработать  постановление, целью которого является завершение работ и ввод в эксплуатацию 28 туристических кластеров в 28 регионах для дополнительного привлечения 1 млн туристов.

В период проведения Чемпионата мира по футболу-2018 Россию могут посетить 2–3 млн болельщиков и туристов.

Российский туризм выйдет на высокий уровень к 2020 году. В стране достаточно курортов, которые могли бы стать альтернативой Турции и Египту.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3505 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости