slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Челябинская компания оштрафована на 700 тыс. рублей за незаконную организацию азартных игр

Другие новости
04.07.2016

В Челябинске на ООО «Альфа Транс» наложен штраф в размере 700 тыс. рублей за незаконную организацию и проведение азартных игр под прикрытием биржевой деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

«Прокуратура Тракторозаводского района Челябинска провела проверку, в ходе которой установила, что ООО «Альфа Транс» в нарушение требований законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр организовало и проводило на территории торгового комплекса азартные игры с использованием игрового оборудования под прикрытием осуществления биржевой деятельности, путем установки биржевого терминала», — заявили в пресс-службе.

По результатам проверки прокурор района возбудил в отношении ООО «Альфа Транс» дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). По результатам его рассмотрения юридическое лицо оштрафовано на 700 тыс. рублей.

В марте правоохранители Челябинска за два дня провели около 50 проверок, по результатам которых пресечена деятельность 24 нелегальных игорных заведений.

В октябре 2015 года в Челябинске снесли два игорных заведения.

Под Челябинском была уничтожена 3641 единица игрового оборудования, изъятого из незаконного оборота.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4091 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости