slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Стоимость биткоин-транзакций может превысить $92 млрд в 2016 году

Другие новости
05.07.2016

Общая стоимость биткоин-транзакций в 2016 году превысит $92 млрд. Об этом сообщается в докладе компании Juniper Research «The Future of Cryptocurrency — Deep Dive Data & Forecasting 2016-2021», пишет ForkLog.

«Результаты нового исследования компании Juniper Research показали, что общая стоимость биткоин-транзакций в 2016 году превысит $92 млрд, ― пишет издание, ссылаясь на доклад. ― Это более чем в три раза выше аналогичных показателей 2015 года, когда совокупная стоимость транзакций оказалась чуть менее $27 млрд».

Согласно докладу, основная причина такого роста заключается в увеличении стоимости криптовалюты, которая сегодня торгуется на биржах почти в три раза дороже, чем летом 2015 года.

Среди ключевых причин, влияющих на рост стоимости биткоина, исследователи отмечают неопределенность, возникшую в связи с Brexit, продолжающееся ослабление экономики Китая и снижение предложения, поскольку предстоящий халвинг (уменьшение награды за блок), как утверждается, уже оказал влияние на рост цены биткоина.

Авторы документа полагают, что возможная победа Дональда Трампа на президентских выборах в США также, скорее всего, приведет к росту объемов сделок с биткоином и дальнейшему повышению цены.

Снижение кредитного рейтинга Великобритании может повлиять на биткоин, считают эксперты агентства Moody’s.

Правительство РФ готовит закон о запрете биткоинов в новой формулировке. Платежная система Qiwi начала интеграционное тестирование технологии блокчейн в своем процессинге.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4224 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости