РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратура Томска выявила семь нелегальных игорных сайтов

Другие новости
06.07.2016

Прокуратура Томской области направила в суд заявления с требованием запретить доступ к семи сайтам c азартными играми. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Томской области.

«Установлено, что на семи интернет-сайтах неопределенному кругу лиц предоставлялась возможность участия в азартных играх (рулетка, игровые автоматы, карточные игры, видеопокер, кено), — заявили в пресс-службе. — Посетителям сайтов предоставлялась возможность заключения основанных на риске соглашений о выигрыше по правилам, установленным организатором азартных игр. В частности, участникам азартных игр предлагалось при помощи платежных систем внести на игровой счет денежные средства, после чего данные средства либо их часть могли быть использованы в качестве ставки. В случае выигрыша количество денежных средств на счету увеличивалось, в случае проигрыша — уменьшалось вплоть до полной потери внесенной денежной суммы».

В пресс-службе отметили, что городской прокурор направил в суд семь заявлений с требованием признать информацию, распространяемую указанными интернет-сайтами, запрещенной к распространению на территории РФ. Заявления находятся на рассмотрении в Колпашевском городском суде Томской области.

Прокуратура Гагаринского района города Севастополя подала в суд иски о запрете пяти нелегальных игорных сайтов.

Роскомнадзор разрабатывает подходы к регулированию онлайн-игр.

ФНС внесла более 400 записей в реестр запрещенных ресурсов информации об организации и проведении азартных игр в сети Интернет.

Федеральную налоговую службу (ФНС) наделили полномочиями принимать решения о внесении в реестр запрещенных ресурсов информации, нарушающей требования законодательства РФ об организации и проведении азартных игр и лотерей в сети Интернет.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4101 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости